Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / О проведении Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В период  с 11 по 22 марта  2019 года проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков, на проверку мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи с целью выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков  сообщать по телефону доверия ГУ МВД (8831 268-23-32).