Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / 15 марта в Нижегородской области состоится единый день приема по проекту «Народный контроль»

Уважаемые жители городского округа город Выкса.

15 марта, в пятницу, с 11:00 до 13:00 общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей Нижегородской области по городскому округу город Выкса Шерихов Олег Павлович проведет прием жителей, приуроченный к Всемирному дню защиты прав потребителей. Встреча пройдет в муниципальном автономном учреждении «Выксунский бизнес-инкубатор» по адресу: г. Выкса, квартал Деловой, здание 1.

На встрече будут рассмотрены вопросы по следующим темам: «потребительская безопасность», «работа микрофинансовых организаций», «территория детства». Также участники обсудят возможные пути решения обозначенных проблем.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 6-38-21.