Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Поздравляем с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравляем с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые выксунцы!
Поздравляем Вас с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
  В этот день мы чествуем людей, благодаря которым получаем тепло, свет и воду в наши дома. От качества вашей работы напрямую зависит бесперебойная деятельность промышленных предприятий, функционирование социальных и государственных учреждений, комфорт и безопасность городской среды, повседневная жизнь каждого выксунца.
Благодаря вашему профессионализму в Выксе реализуются инвестиционные программы, направленные на улучшение качества теплоснабжения, развитие инженерной инфраструктуры, повышение безопасности на дорогах, модернизации уличного освещения и благоустройства. 
Только за последние годы на территории округа установлено семь новых автоматических котельных, 633 светодиодных светильника, на пешеходных переходах появляется световая сигнализация с дополнительным освещением. Благодаря реализации программы «Формирование современной городской среды» только в 2018 году благоустроено шесть дворовых территория, в текущем планируется еще восемь.  Безопасность выксунцев обеспечивает 70 камер видеонаблюдения. 
Уважаемые работники и ветераны отрасли, искренне желаем вам безаварийной работы, новых достижений в профессиональной деятельности на благо всех жителей городского округа город Выкса.
Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава местного самоуправления Владимир Кочетков
Председатель Совета депутатов Дмитрий Махров
 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика