Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Уважаемые жители городского округа город Выкса! Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Уважаемые жители городского округа город Выкса! Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Каждый человек вкладывает в этот праздник свой смысл, свое содержание, но объединяет нас всех одно - чувство любви к своей стране, желание видеть ее по-настоящему сильной, могущественной и независимой державой.
Встречая эту дату, мы испытываем чувство гордости и за славную историю нашей малой  Родины, её современные достижения и победы. Сегодня Выкса — динамично развивается. Ведется масштабная работа по модернизации транспортной, коммунальной и энергетической инфраструктуры, решению дорожных проблем, благоустройству, развитию социальной сферы. Сообща мы делаем многое, чтобы маленькие выксунцы были способны нести ответственность за судьбу нашей малой Родины и России. Благодаря проделанной работе округ дважды одерживал победу во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Как следствие – благоустроенный парк и современная набережная. На очереди -  создание индустриально-туристского парка "Баташев".
Впереди у всех выксунцев и нашего округа -  немало славных дел и важных задач. Во многом достижение поставленных целей зависит от честного и добросовестного труда каждого из нас, взаимоуважения, способности понимать и поддерживать друг друга.
В этот праздничный день от души желаем, чтобы в каждом доме, в каждой семье царили счастье, благополучие, твердая уверенность в доброе будущее и процветание городского округа город Выкса и России.

Глава местного самоуправления      Владимир Кочетков
Председатель Совета депутатов         Дмитрий Махров

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика