Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Поздравление с Днем медицинского работника!

Поздравление с Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения городского округа город Выкса! Сердечно поздравляем Вас с Днем медицинского работника!
В этом году вы отмечаете праздник в непростых условиях. Во время борьбы с коронавирусной инфекцией особенно ярко проявились профессионализм и надежность выксунских медиков. Более 1300 высококвалифицированных специалистов готовы прийти на помощь всем, кто в ней нуждается.
Выражаем глубокую благодарность за ваш каждодневный самоотверженный труд. Уверены, что ваши знания, опыт и ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать защиты здоровья жителей городского округа город Выкса.
Большая благодарность ветеранам отрасли, которые внесли значительный вклад в развитие и совершенствование здравоохранения округа, пронесли через свою жизнь и передали молодому поколению любовь к профессии.
Выкса гордится семенными династиями Елисеевых, Бушуевых, Головановых, Соколовых.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, семейного благополучия и успехов в вашем нелегком и столь необходимом труде.

Глава местного самоуправления      Владимир Кочетков
Председатель Совета депутатов         Дмитрий Махров