Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Уважаемые выксунцы! Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые выксунцы! Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

Это молодой праздник олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье - взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение.
Именно в семье формируются характер, нравственные и духовные ценности подрастающего поколения. А  в 2020 году уже родилось более 400 маленьких выксунцев.
В последние годы в  городском округе созданы  все необходимые условия для поддержки семьи, материнства и детства, действуют более  50 мер социальной поддержки семей с детьми.
Мы гордимся выксунскими семьями награжденными почетной медалью "За любовь и верность".
В этот день слова искренней признательности мы выражаем родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.
Искренне желаем, чтобы в выксунских семьях  царили любовь, гармония и взаимопонимание,  сбывались все планы и мечты!
Глава местного самоуправления Владимир Викторович Кочетков
Председатель Совета депутатов Дмитрий Вячеславович Махров