Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / В связи с ограничениями, введенными в связи с распространением коронавируса, прием граждан в администрации еще не производится

Одновременно, задать вопросы к представителям власти или структурным подразделениям администрации можно по телефону 883177-65986 (в будние дни с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00). Специалист запишет ваш вопрос, контакты и адресует ответственному управлению.
Письменное обращение можно направить по адрсеу электронной почты — [email protected]
Также сообщаем, что в случаях отсутствия электроснабжения или перебоев по другим видам инженерных коммуникаций заявку можно оставить по телефону Единой диспетчерской дежурной службы 883177-34044. Специалисты фиксируют каждый звонок, а разговор с оператором записывается.