Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / II этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет в Нижегородской области с 19 по 30 октября 2020 года

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой оперативной информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Антинаркотическая комиссия городского округа город Выкса просит в случае поступления к Вам оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков сообщать её по «телефону доверия» ГУ МВД России по Нижегородской области: 8 (831) 268-23-32 или Отдела МВД России по г. Выкса: 8 (83177) 3-25-28.