Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Управление социальной защиты населения информирует

Управление социальной защиты населения информирует

В  соответствии  с  Указом  Президента  Российской  Федерации  от  07.05.2018  N 204  и  приказом  Министерства  труда  и  социальной  защиты населения Российской  Федерации от 29.09.2018 N 748, с января 2020 года Нижегородская область  приступила  к  реализации  пилотного  проекта  по повышению реальных доходов граждан, снижению уровня бедности.
В целях обеспечения максимального охвата граждан, нуждающихся  в социальной поддержке при преодолении трудной жизненной ситуации, в том числе,  связанной  с распространением  новой  короновирусной инфекции,  эффективной  реализации  социальных  контрактов,  информируем о предоставлении гражданам адресной государственной социальной помощи на основании социального контракта.
При  возникновении  вопросов  относительно порядка  и  условий предоставления  мер  адресной  государственной  социальной  поддержки на основании социального контракта рекомендуем обращаться непосредственно в Государственное казенное учреждение  Нижегородской  области «Управление социальной защиты населения городского округа город Выкса».
Контактная информация:
Директор: Коваленкер Светлана Алексеевна
Телефон: (63177) 3-54-25
Адрес: 607060, Нижегородская область, Выкса (городской округ), г. Выкса, ул.
Степана Разина, 33
Справочный телефон: (831 77) 3-61-30