Поздравляем с Днем строителя

Уважаемые строители, ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

От результатов вашего созидательного труда во многом зависит динамичное развитие экономики городского округа,  реализации проектов,  которые вносят вклад в развитие промышленного потенциала нашего региона.

Вы на деле доказываете, что в строительном комплексе нашей территории работают специалисты высочайшей квалификации – мастера своего дела.

Вам под силу воплотить в жизнь новейшие архитектурные решения и современные технологии строительства, сохранить для потомков историческое наследие, реализовать мечты жителей округа о комфортном жилье, объектах социальной и инженерной инфраструктуры.

От души поздравляем с профессиональным праздником всех ветеранов.

Ваш профессионализм и опыт, активная жизненная позиция, умение эффективно работать в сложных условиях остаются ориентиром для новых поколений строителей.

Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и стабильности!

Глава городского округа г. Выкса                                         И.В. Матюков

Глава администрации городского округа г. Выкса              И.Л. Раев