Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Обращение главы администрации городского округа г.Выкса

Обращение главы администрации городского округа г.Выкса

Уважаемые жители городского округа г.Выкса!
С 1 апреля по 18 мая 2012 года в нашем округе проводится традиционный месячник по благоустройству.  Нам предстоит проделать большой объем работы: мы должны не только навести чистоту и порядок на улицах и площадях города, но и постараться максимально благоустроить свою территорию после долгой  зимы.  С этой целью будут задействованы все структурные подразделения администрации городского округа,  жилищно – коммунальные службы. Специалисты в сфере благоустройства будут заниматься очисткой фасадов зданий, посадкой деревьев и кустарников, уборкой контейнерных площадок и свалок, наведением чистоты на дорогах города, восстановлением газонов.  Но без помощи жителей округа, участия предприятий и организаций в этом благом деле нам не обойтись.
Я обращаюсь к своим землякам, не оставайтесь в стороне! Уют и красота нашего города и поселков – то наше общее дело.
Прошу Вас откликнуться на наш призыв -  выйти  и принять участие в месячнике.  Эта работа принесет ощутимые результаты только тогда, если она будет поддержана населением, если все жители, все предприятия и учреждения организуют субботники в своих дворах, на своих  территориях, внесут свой вклад в благоустройство своего  городского округа.
Сегодня мы можем, должны вместе сделать городской округ чистым, уютным, ухоженным!

Глава администрации городского округа г.Выкса      И.Л. Раев