С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ, ВЫКСУНЦЫ!

Уважаемые выксунцы!

12 декабря мы отмечаем День Конституции России - дату, которая занимает особое место в исторической летописи нашего государства.

Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества, а потому наша задача чтить и хранить  заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

Без уважения к Конституции, без неукоснительного соблюдения ее норм невозможно достичь стабильности в стране и благополучия каждого из нас.

Пусть этот праздник придаст всем нам силы и уверенности в достижении поставленных целей во благо развития городского округа г. Выкса!

Глава местного самоуправления городского округа г. Выкса          И.В. Матюков

Глава администрации городского округа г. Выкса                            И.Л. Раев