Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Уважаемые выксунцы, приближаются Новый год и Рождество

Уважаемые выксунцы, приближаются Новый год и Рождество

Уважаемые выксунцы!

Приближаются Новый год и Рождество - самые замечательные, всеми любимые праздники, которые наполнены добрым светом семейного очага, ожиданием чуда и надеждами на будущее.

Уходящий год, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. В этом году наш город отпраздновал 255-летие Выксунского металлургического завода, был проведен 1-й Выксунский инвестиционный форум, открыты три семейных детских сада, ФАП в с. Борковка, а также большое количество объектов социальной направленности введено в эксплуатацию.

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Желаем всем жителям городского округа г. Выкса крепкого здоровья, огромного счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия.

Искренне желаем, чтобы эти праздничные дни озарили ваши дома светом радости и доброты, добавили вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний, направленных на благо родного города! Пусть наступающий год будет для вас удачным, а успех и процветание станут вашим неизменными спутниками! Счастья вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей!

Глава местного самоуправления городского округа г.Выкса                             И.В. Матюков

Глава администрации городского округа г.Выкса                                               И.Л. Раев