Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Уважаемые выксунцы! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества

Уважаемые выксунцы! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества

Уважаемые выксунцы! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества.

День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Мы выросли с этим праздником, взрослели, мужали, беря в пример историю своего народа и его лучших представителей в том числе и наших земляков - выксунцев. Этот праздник – дань глубокого уважения всем, кто служит во благо Отечества, всем, кто мирным трудом и воинской доблестью надежно защищает интересы нашей страны и способствует уверенному развитию своего родного края.

Особые слова благодарности и признательности адресуем нашим дорогим ветеранам. Вы внесли неоценимый вклад в защиту нашей Родины, именно вам мы не устаем говорить «спасибо!» за мирное небо над головой.

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным.

Глава местного самоуправления городского округа г. Выкса    И.В. Матюков

Глава администрации городского округа г. Выкса                        И.Л. Раев