Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Уважаемые выксунцы! Приглашаем Вас принять участие в праздничном шествии, посвященного Празднику Весны и Труда

1 Мая 2013 года на площади Октябрьской революции,  по инициативе Выксунского городского комитета профсоюза работников государственных учреждений,  администрация городского округа город Выкса планирует проведение праздничного шествия трудовых коллективов,  предприятий всех форм собственности,  организаций, учреждений, общественных формирований  городского округа, посвященного Дню Весны и Труда,  по предлагаемой теме: «Округ, в котором хочется жить».
Приглашаем всех желающих принять участие в этом мероприятии. Заявки принимаются до 20  апреля 2013 года.
Контактные телефоны: 6-00-46, 3-82-61