Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Образование / Региональная межвузовская конференция прошла в Выксунском филиале НИТУ «МИСиС»

Региональная межвузовская конференция прошла в Выксунском филиале НИТУ «МИСиС»

20 апреля в Выксунском филиале НИТУ «МИСиС»  прошла V Региональная межвузовская конференция «Творчество молодых – родному региону».

В торжественном открытии приняли участие начальник Управления образования г. о. г. Выкса Илюшкова Н. Ф., директор Выксунского филиала НИТУ «МИСиС» Купцова В. А. , а также представители учебных учреждений и предприятий.

Начальник Управления образования г. о. г. Выкса Илюшкова Наталья Федоровна с приветственным словом обратилась к участникам конференции и пожелала им удачи, хорошего настроения и научных побед.

В ходе открытия конференции присутствующие также поздравили участников с праздником науки и студенчества и пожелали им удачи и поменьше волнения.

В этом году Региональная конференция включает в себя работу 5 секций различных дисциплин, как металлургических, так и общепрофессиональных, гуманитарных и социально-экономических. В их работе приняли  участие студенты Выксунского филиала «МИСиС», ВМК, сотрудники Выксунского металлургического завода, школьники  и другие.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика