Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Образование / Елена Гордеева стала финалистом Конкурса «Лучший руководитель года»

Елена Гордеева стала финалистом Конкурса «Лучший руководитель года»

18 апреля 2018 года в г.Нижний Новгород (Кремль) состоялось подведение итогов и награждение участников первого регионального конкурса «Лучший руководитель года».

Сегодня успешный руководитель — это тот, кто умеет воодушевлять других людей, вести их к достижению поставленных целей.

«На мой взгляд, современный руководитель - должен быть  управляющим, а не погонщиком, поэтому руководитель должен вести коллектив, а не погонять. Говорить «мы», объединяя себя с коллективом, а не говорить всегда «я». Верить в свое дело, быть смелым, целеустремленным, решительным и уметь добиваться поставленных целей. Уметь говорить, беседовать, слушать, а также уметь молчать и наблюдать.», так написала в своей творческой работе директор МБУ ДО «Дом творчества»  Елена Владимировна Гордеева.

В Конкурсе принимали участие руководители предприятий и их структурных подразделений Нижегородской области различных сфер деятельности: производства, потребительского рынка, торговли, сфер общественного питания и бытового обслуживания населения, образования, спорта и здравоохранения. Финалистами Конкурса стали 16 человек, среди них Е.В.Гордеева.

Команда финалистов будет представлять Нижегородский край на ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «ЖЕНЩИНА-ЛИДЕР. XXI ВЕК» 16 мая 2018 года.