Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Образование / "Танцующий город - 2018" подвел итоги деятельности ОСГО "Мы-молодые"

"Танцующий город - 2018" подвел итоги деятельности ОСГО "Мы-молодые"

17 мая 2018 года  в Парке КиО прошел итоговый сбор старшеклассников, в рамках которого состоялось одно из традиционных и самых любимых мероприятий старшеклассников - акция "Танцующий город". 

Участниками стали 10 школьных советов старшеклассников. Акция "Танцующий город - 2018" проходит с целью популяризации массового танца. В этом году была свободная тема, ребята сами выбирали музыкальную композицию, и приготовили зажигательные и веселые танцы. Все  с удовольствием повторяли движения за выступающими. 

Были подведены итоги деятельности ОСГО "Мы-молодые" за 2017-2018 учебный год:

  • Наградили победителей конкурса творческих работ "Все профессии важны, все профессии нужны", а также вручили памятные подарки от учебного центра АО "ВМЗ" - участникам конкурса, которые направили работы в номинации "Профессии моего завода".
  • Наградили представителей школьных советов старшеклассников за активность, инициативу и творческие успехи, достигнутые в работе школьного совета старшеклассников и деятельности ОСГО " Мы-молодые".
  • Подведены итоги в РЕЙТИНГЕ участия школьных советов старшеклассников в деятельности ОСГО " Мы-молодые" и Выявлена "ПЯТЕРКА АКТИВНЫХ и РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ШСС":
    V место - ШСС "Ровесник" МБОУ СШ № 3
    IV место - ШСС Лидер" МБОУ СШ № 4 и ШСС "Тинейджеры" МБОУ СШ № 6 
    III место - ШСС "Профити" МБОУ СШ № 9 
    II место - ШСС "В теме" МБОУ СШ № 12
    Ну а лучшим советом стал ШСС "Планшет" Гимназии 14, которым вручается переходящий кубок "Хрустальный ГЛОБУС".

    Мы благодарим всех за участие, а так же говорим спасибо Парку Культуры и Отдыха, за предоставленную площадку для проведения мероприятии

 

Баранова Юлия, председатель ОСГО

Фото из архива ОСГО «Мы-молодые»

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика