Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Образование / Ученики общеобразовательной школы № 9 вновь приступят к занятиям

Ученики общеобразовательной школы № 9 вновь приступят к занятиям

С 27 сентября 2018 года  ученики  9б, 8в, 4в классов общеобразовательной школы № 9 вновь притупят к занятиям.
Карантин, действующий в связи с повышенным уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ,  отменен постановлением отдела Роспотребнадзора в городском округе город Выкса, Вознесенском, Кулебакском, Навашинском районах Нижегородской области № 104 от 26.09.18 года.
Напомним, учебный процесс был приостановлен с 20 сентября  2018 года на основании постановления отдела Роспотребнадзора в городском округе город Выкса, Вознесенском, Кулебакском, Навашинском районах Нижегородской области.