Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Образование / 27 сентября - день работников дошкольного образования

27 сентября - день работников дошкольного образования

Вы избрали сложную и ответственную профессию, создающую неразрывную связь между семьей и обществом. От вашего участия и поддержки зависит становление самых юных поколений нашего округа.

Именно вы, принимая малышей из рук любящих родителей, помогаете вашим воспитанникам делать первые шаги в самостоятельной жизни. Вместе с вами они растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, готовятся к школе и раскрывают свои способности.

Отрадно отметить, что с каждым годом число юных выксунцев  неуклонно растет. Только в этом учебном году в детские сады городского округа пришли более пяти тысяч дошкольников. И каждый из них нуждается в заботе и внимании со стороны чуткого и ответственного наставника.

Уверены, что ваша мудрость, терпение и истинная любовь к профессии помогают созданию гармоничных условий для полноценного развития ваших воспитанников, способствуют их личностному становлению.

От всей души желаем вам успехов в нелегком и благородном труде, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Глава местного самоуправления Владимир Викторович Кочетков

Председатель Совета депутатов Дмитрий Вячеславович Махров