Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Образование / День учителя в Выксунском металлургическом колледже

День учителя в Выксунском металлургическом колледже

9 октября 2018 года в Выксунском металлургическом колледже имени А. А. Козерадского состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителю.

Перед присутствующими выступила исполняющая обязанности заместителя главы администрации городского округа город Выкса по социальной политики Любовь Денисенко.

«На сегодняшний день высококвалифицированный состав преподавателей и мастеров производственного обучения, инновационное оборудование, позволяют готовить студентов колледжа по 20 специальностям и 17 профессиям, более 20 из которых входят в ТОП-50 с учетом современных стандартов и передовых технологий, - отметила Любовь Николаевна. - Желаем вам не останавливаться на достигнутом и продолжать реализовывать проекты на благо Выксы».

Также свои поздравления и слова благодарности педагогам выразили директор Выксунского металлургического колледжа Лидия Шахназарова, представители Выксунского металлургического завода.

Помимо этого, состоялось награждение преподавателей образовательного учреждения.

Стоит отметить, что Выксунский металлургический колледж - неоднократный победитель различных конкурсов и проектов,  он является экспериментальной площадкой Федерального института развития образования, а также центром для проведения чемпионатов профмастерства, всероссийских и региональных олимпиад, на базе ВМК создан современный инновационный Ресурсный Образовательный Центр.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика