Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Образование / В городском округе город Выкса назначены руководители общеобразовательных организаций

С 11 декабря 2018 года приступил к обязанностям директора школы № 11 Иван Родионов. Иван Сергеевич родился в 1980 году в д. Ефаново Навашинского района.  Окончил Арзамасский педагогический институт им. А.П. Гайдара по специальности «Физика, математика». С 2016 года  руководил общеобразовательной школой с.п. Дружба.
Руководить Шиморской средней  школой будет Дмитрий Налетов. Дмитрий Львович родился 6 марта 1976 года в г. Лукоянов Горьковской области. Окончил Арзамасский педагогический институт им. А.П. Гайдара по специальности «Учитель биологии и химии». В том же ВУЗе окончил аспирантуру, сдал кандидатский минимум. С 2015 года возглавлял учреждение дополнительного образования «Спартак».