Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Образование / Ученики общеобразовательной школы № 12 вновь приступили к занятиям

Ученики общеобразовательной школы № 12 вновь приступили к занятиям

С 15 декабря 2018 года ученики 4в,5а,5б,5г,8б классов школы № 12 вновь приступили к занятиям. Карантин, действующий в связи с повышенным уровнем  заболеваемости гриппом и ОРВИ,  отменен постановлением отдела Роспотребнадзора в городском округе город Выкса, Вознесенском, Кулебакском, Навашинском районах Нижегородской области № 139 от 14.12.18 года.
В тоже время из-за  повышенного уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ  15 декабря  2018 года временно приостановлен учебный процесс для учеников 5в,8в классов школы №12; 8а,10а школы №11 и 1в,1д,2а,4в,5а школы №4.
Основанием послужили рекомендации отдела Роспотребнадзора в городском округе город Выкса, Вознесенском, Кулебакском, Навашинском районах Нижегородской области.