Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Образование / В городском округе город Выкса назначены новые руководители учреждений образования

С 4 декабря 2018 года Гордеева Елена Владимировна приступила к обязанностям руководителя общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной  (коррекционной) школы.
В 1991 году Гордеева Елена Владимировна окончила Арзамасский педагогический институт им. А.П. Гайдара по специальности  «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии». С  2015 года возглавляла муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом творчества».
Обязанности директора «Дома творчества» возложены на Зайцеву Елену Владимировну.  В 1999 году Елена Владимировна окончила Евразийский университет им. Л.Н. Гумилева по специальности «Педагогика и методика начального обучения».  С 2011  года организовала и возглавила общественную организацию «Ассоциация многодетных семей».