Работать PROактивно

31 января 2019 года в доме творчества состоялась форсайт-сессия для заместителей директоров по воспитательной работе на тему:  «Организация летнего отдыха детей и молодежи в 2019 году».
4 рабочих группы при помощи методики «Зеркало прогрессивных преобразований» разрабатывали проекты по проблемным вопросам организации летнего отдыха на территории городского округа город Выкса.
В рамках работы проведена деловая игра «Современные формы работы в условиях лагерной смены», практикум  «Медиа-сопровождение. Правильное написание пресс -и пост-релизов».
«Встреча получилась плодотворной, позволила заместителям директоров по воспитательной работе погрузиться в технологии прогнозирования отдыха школьников.  Именно она станет началом разработки дорожных карт образовательных организаций по вопросу организации летнего отдыха», - отметила Ольга Рудина, методист информационно-диагностического кабинета  управления образования администрации городского округа город  Выкса.