Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Образование / Ряды выксунских «юнармейцев» пополнятся

Ряды выксунских «юнармейцев» пополнятся

2 февраля 2019 года, в день воинской славы России состоится Церемония посвящения воспитанников второго состава в ряды местного отделения по городскому округу город  Выкса  "Юнармия".
Приглашаем выксунцев и гостей городского округа принять участие в предстоящем мероприятии, которое состоится  в Петровском зале усадьбы Музея Баташевых – Шепелевых в 14.00.
Дополним, что юнармейское движение в России  создано в соответствии с решением Президента Российской Федерации в качестве одного из направлений деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Местное отделение юноармейского движения  в городском округе  город Выкса работает с 2016 года.