Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Образование / Ученики Туртапинской и Дружбинской школы вновь приступают к занятиям

Ученики Туртапинской и Дружбинской школы вновь приступают к занятиям

С 13 февраля 2019  года  ученики  Туртапинской и Дружбинской школы  вновь приступают к занятиям. Карантин, действующий в связи с повышенным уровнем заболеваемости гриппом и ОРВИ,  отменен нормативными актами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе город Выкса, Вознесенском районе, городском округе Кулебаки, городском округе Навашинский.
Учебный процесс возобновится и для 1б,3б,5в,8а классов школы № 4,  а так же 5г,4г школы  № 12.
В тоже время на карантин уходят ученики 2а школы № 8 и 5б Шиморской средней школы. Основанием послужили нормативные акты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе город Выкса, Вознесенском районе, городском округе Кулебаки, городском округе Навашинский.
Карантин будет действовать до отмены ограничительных мероприятий.