Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Образование / Ученики 3д,6г классов школы № 12 вновь приступают к занятиям

Ученики 3д,6г классов школы № 12 вновь приступают к занятиям

С 14 февраля 2019  года  ученики  3д,6г  классов школы № 12 вновь приступают к занятиям. Карантин, действующий в связи с повышенным уровнем заболеваемости гриппом и ОРВИ,  отменен Постановлением территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе город Выкса, Вознесенском районе, городском округе Кулебаки, городском округе Навашинский № 52 от 13.02.2019 года.
В тоже время с 13 февраля 2019 года временно приостановлен образовательный процесс  в группе  № 1 детского садика № 27 «Сказка».
Основанием послужило Постановление территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе город Выкса, Вознесенском районе, городском округе Кулебаки, городском округе Навашинский № 50 от 12.02.2019 года.