«Азбука безопасности»

С 15 февраля по 15 мая 2019 года  в городском округе город Выкса проводится муниципальный конкурс творческих работ «Азбука безопасности».
Организаторами мероприятия выступили управление образования администрации городского округа город Выкса, отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав, МБУ ДО ДДК «Радуга».
В конкурсе принимают участие обучающиеся  общеобразовательных учреждений  в возрасте от 7 до 15 лет, представители отрядов ЮИД. Согласно положению конкурса участникам необходимо выполнить рисунки, изготовить лэпбуки, написать сказочно – дорожную историю на тему безопасного дорожного движения.
Работы принимаются до 08 апреля 2019 г. в МБУ ДО ДДК «Радуга». Подведение итогов муниципального конкурса, награждение победителей и призеров состоится в мае 2019 г.