Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Образование / «День клипов» в школьном лагере «Солнцеград»

«День клипов» в школьном лагере «Солнцеград»

18 июня на базе МБОУ СШ п.Дружба в школьном лагере «Солнцеград» прошёл традиционное мероприятие «День клипов».

В этом году смена называется «Киномания», поэтому по замыслу отряды должны обыграть на сцене песни из детских кинофильмов и мультфильмов. Первому отряду досталась песня про Антошку, второму — «Чунга Чанга» ,третьему — песня разбойников из «Бременских музыкантов», четвёртый инсценировал песенку про Буратино, а пятый представили свою версию песни «Красной Шапочки».

В перерывах между клипами зрители танцевали под любимые композиции. Все клипы и флешмоб вызвали у детей огромный восторг.