Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Образование / Поздравляем работников и ветеранов дошкольного образования городского округа город Выкса!

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования городского округа город Выкса!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Только в этом учебном году 29 муниципальных садиков посещает более пяти тысяч дошкольников. Около 1000 квалифицированных специалистов посвятили свою жизнь становлению новых поколений нашего округа.

В последние годы в Выксе активно идет модернизация отрасли, реализация приоритетного национального проекта «Образование», внедрение инновационных технологий, совершенствование инфраструктуры учреждений, полностью ликвидирована очередь в дошкольные учреждения для детей от трех до семи лет. Для будущих школьников завершен капитальный ремонт школы № 12 и атриума в школе №8. На очереди школы № 9 и 11.

71 воспитатель имеет высшую квалификационную категорию.

От всей души желаем вам успехов в нелегком и благородном труде, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Глава местного самоуправления Владимир Викторович Кочетков

Председатель Совета депутатов Дмитрий Вячеславович Махров