Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Образование / 1 ноября школа №11 отмечает 60-летие

1 ноября школа №11 отмечает 60-летие

Уважаемый Иван Сергеевич и коллектив, все кто когда-либо работал в этом учебном учреждении, выпускники разных лет и нынешние ученики, поздравляем вас с юбилеем школы №11. Школа №11​ всегда была известна сильным педагогическим коллективом и талантливыми учениками. Выпускники школы положительно проявили себя во всех важных для жизнеобеспечения округа сферах – здравоохранении, социальной работе, металлургии, бизнесе, культуре и искусстве, спорте. Само здание школы №11 – символ славных традиций, уникальности, объект культурного наследия. И чтобы сохранить его, при содействии и активном участии руководителя и коллектива, предпринимаются серьёзные шаги. В 2019 году в рамках областной программы капитального ремонта образовательных учреждений отремонтированы кровля и чердачные перекрытия. На это было направлено более 4 млн рублей. На время работ ученики были распределены в другие школы, но и они сами, и их родители неустанно интересовались, когда же можно будет вернуться в родные стены, с нетерпением ждали результатов ремонта, старались узнать его нюансы. Это говорит о том, что школа для большинства действительно стала вторым домом, большим, чем просто место, где проходят уроки. Сейчас под своей крышей учреждение собрало более 500 учеников. И это не только те ребята, что живут поблизости, многие ежедневно приезжают из других районов округа – настолько велико было их желание учиться именно в школе №11, именно у данных педагогов. Большое спасибо за ваш труд! Поздравляем с 60-летием школы №11 всех выксунцев. Коллективу и ученикам разных лет – здоровья, благополучия, реализации всех планов, продолжайте прославлять Выксу и своё учебное заведение успехами и достижениями.

Глава местного самоуправления городского округа г.Выкса Кочетков В. В.

Председатель Совета депутатов городского округа г.Выкса Махров Д. В.