Поздравление с Днем учителя

Вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу — делу посвящения и образования молодого поколения. Ваши профессионализм,  знание дела, освоение новых методик в обучении  являются залогом эффективной деятельности образовательных учреждений нашего города, глубоких и прочных знаний учащихся, успешного самоопределения выпускников.
В учебных заведениях городского округа г. Выкса  работают мастера своего дела, среди которых немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов престижных конкурсов.
Руководство городского округа г. Выкса оказывает серьезное внимание вопросам  эффективного развития внутреннего содержания всей системы образования. Важный шаг в этом направлении   сделан на национальную инициативу «Наша новая школа». Это долгосрочная стратегия, направленная на совершенствование всех видов образовательной  деятельности, адресную поддержку учащихся и  молодых преподавателей, раскрытие личностного потенциала учащихся, более качественную подготовку к профессиональной деятельности.

Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.
От всего сердца желаем Вам  неизменно высоких профессиональных результатов,  внимательной и благодарной аудитории, ведь будущее образования - это будущее нашего городского округа!
Счастья, здоровья,  благополучия Вам и Вашим близким!

Глава местного самоуправления И.В. Матюков
Глава администрации И.Л. Раев