Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / Уважаемые владельцы сельскохозяйственных животных!

Уважаемые владельцы сельскохозяйственных животных!

Повторно обращаем Ваше внимание на то, что согласно утвержденных правил содержания сельскохозяйственных животных на территории городского округа город Выкса Нижегородской области от 24.04.2012 года № 57 владельцы обязаны обеспечить установленный порядок регистрации учета и содержания домашних животных. Неисполнение этого решения влечет за собой административную ответственность. Ознакомиться с документом можно в территориальных управлениях городского округа город Выкса и на официальном сайте администрации - www.okrug-wyksa.ru Контактный телефон управления сельского хозяйства - 3-42-70.