Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / Мисс Борковка 2018, день села и фестиваль «Ягодка» отметили в Западном территориальном управлении

В населенных пунктах западного территориального управления прошли праздничные и культурно- массовые мероприятия . 28 июля 2018 года в Борковском Доме культуры и творчества прошел конкурс Мисс Борковка 2018. Победительницей стала  Цыпляева Виктория. Приз зрительских симпатий  завоевала Стешина Снежанна.

Так же  28 июля в  с. Нижняя Верея прошел день села и фестиваль «Ягодка». Проводились конкурсы на лучшие костюмы, конкурсы на лучшее оформление стола «Ягодная композиция» и многие другие. Все получили море эмоций и позитива.

Непосредственное участие в подготовке и проведении обоих праздничных мероприятий принял депутат Совета депутатов городского округа город Выкса Модин Алексей Юрьевич.