Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / В р.п. Ближне-Песочное отметили День поселка

В р.п. Ближне-Песочное отметили День поселка

18 августа 2018 года в р.п. Ближне-Песочное западного территориального управления состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню поселка " С Днем рождения, любимый край!". С праздником жителей поздравили: исполняющий обязанности главы местного самоуправления администрации г.о.г. Выкса Дмитрий Орлов, начальник западного территориального управления Олег Пакин, депутат Совета депутатов г. Выкса Олег Шерихов, председатель отделения р.п. Бл. Песочное партии " Единая Россия" Наталья Ганина. Юбиляров семейной жизни отметила и поздравила начальник отдела ЗАГС г.Выкса Наталья Липатова. Благодарственными письмами были награждены жители, работники организаций и учреждений поселка. В концертной программе приняли участие творческие коллективы Ближне-Песоченского ДТ и Дворца культуры им.Лепсе   ТДО г.о.г. Выкса.  Закончилось мероприятие как всегда дискотекой и праздничным салютом. Жители  благодарят депутата   Совета депутатов Олега Шерихова, директора ОО " Стройиндустрия -В" Ивана Рыбакова за оказанную поддержку и помощь в организации праздника .