День рождение с. Тамболес

26 августа 2018 года с. Тамболес отметил свой очередной День рождения. Жителей села пришли поздравить Орлов Дмитрий Александрович – заместитель главы администрации г.о.г. Выкса, Пакин Олег Александрович - начальник западного территориального управления г.о.г. Выкса. С творческим поздравлением выступил Жуков Александр Федорович – советник депутата Законодательного собрания Нижегородской области Анисимова Валерия Павловича, который радовал местных жителей своими авторскими песнями, собственного исполнения.

Среди присутствующих было много детей, для которых была проведена игра по станциям «Цветик – Семицветик». Следующим этапов в праздновании Дня поселка, было спортивное соревнование по футболу. По итогам игр, места распределились следующим образом: с. Тамболес – 3 место, д. Грязная – 2 место, с. Борковка – 1 место.

И в завершении мероприятия прошел праздничный концерт, где принимали участие коллективы Тамболесского ДК и музыкальной школы.

Материал подготовлен МБУК "ТДО"