Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / В центральном территориальном управлении прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

2 и 5 октября в центральном территориальном управлении прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека.

Присутствующих поздравили учащиеся и преподаватели детской школы искусств им. Лепешкина и учащиеся Мотмосской школы. Поздравления в адрес присутствующих звучали также от начальника центрального территориального управления Соколовой О. Н. и председателя первичной ветеранской организации с. Мотмос Хибачевой М.И., которая отметила всех юбиляров в возрасте от 70 до 90 лет, живущих в с. Мотмос.