Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / В Верхней Верее состоялась церемония зажжения новогодних огней

В Верхней Верее состоялась церемония зажжения новогодних огней

1 декабря в Верхней Верее состоялась церемония зажжения новогодних огней.

Это мероприятие вошло в ряд традиционных с 2013г. и вот уже в шестой раз в первый день зимы сельская детвора собирается у дома творчества, чтобы повеселиться у ёлки и встретить Деда Мороза.

Праздник получился очень добрым и по-настоящему семейным. Взрослые вместе с детьми водили хороводы, пели песни, играли, танцевали и радовали друг друга улыбками.

Важно отметить оформление зелёной красавицы, которую украсили в этот год по-особенному.  На пушистых ветках появились яркие расписные деревянными домиками, которые разукрасили воспитанники дома творчества. Дело в том, что в 2019г. в селе стартует новый проект "Я живу в Верхней Верее".

Проект будет направлен на благоустройство территории дома творчества и села в целом. Это совместная работа взрослых и детей, которая уже идёт полным ходом: оформлена ёлка самодельными игрушками, установлена первая лавочка на "Аллеи уличных скамеек".
Коллектив Верхне-Верейского Дома творчества поздравляет всех жителей и гостей нашего округа  с началом зимы и желает волшебного предновогоднего настроения. Будьте здоровы!

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»