Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / В п. Проволочное прошли соревнования по лыжным гонкам

В п. Проволочное прошли соревнования по лыжным гонкам

10 января в п. Проволочное состоялись соревнования по лыжным гонкам. В эстафете приняли участие представители Проволоченской, Новодмитриевской и Чупалейской школ. Самыми быстрыми оказались учащиеся п. Проволочная, вторыми пришли к финишу учащиеся Новодмитриевской школы,третье место пьедестала заняли представители с. Чупалейка.

Также прошли индивидуальные гонки в разных возрастных категориях. На лыжню встали более 50 человек. Самому младшему участнику было всего 7 лет, восхитил всех и самый взрослый участник Симонов М.П.

Приятно было видеть на лыжне депутата Совета депутатов Елистратова Е.И. Благодаря ему, а также депутату Совета депутатов Анисимову А.В. все победители и призеры были награждены кубками, медалями, памятными призами и подарками.

Выражаем слова благодарности всем тем, кто принимал участие в проведении данного мероприятия, особо благодарим МБОУ Проволоченскую основную школу и ее директора Н.Н.Лунькова за отличную организацию спортивного мероприятия.