Спортивные соревнования «Старты+»

22 февраля прошли спортивные соревнования «Старты+», посвященные Дню защитника Отечества. Инициатором проведения праздника выступила администрация МБОУ Мотмосской средней школы. На старт вышли три команды: «Торпеда» , «Динамит» и «Молния», каждая из которых состояла из десяти спортсменов 8-9 классов.
Перед началом состязаний участников приветствовала директор МБОУ Мотмосской средней школы Н.В. Петрова. Она объявила о начале соревнований и пожелала всем успехов и удачи.

Программа «Старты +» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Далее — занимательные, иногда очень непростые эстафеты, где участники смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы проходили в напряженной борьбе.

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команда «Динамит» Мотмосской школы набрала большее количество баллов и победила. Второе и третье места заняли команды «Молния» (Туртапинской ОШ) и «Торпеда» (Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) школа).

Поздравили ребят с победой и пожелали новых достижений в спорте начальник Центрального территориального управления О.Н. Соколова и депутат Совета депутатов г.о. г. Выкса С.О. Алешин. Ольга Николаевна Соколова от себя лично вручила всем командам сладкие призы. Все участники были награждены Почетными грамотами, получили подарки и отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Администрация МБОУ Мотмосской средней школы выражает искреннюю признательность депутату Совета депутатов г.о. г. Выкса С.О. Алешину за предоставленные подарки.