Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / Инициативу управления поддержали жители Досчатого

Инициативу управления поддержали жители Досчатого

В микрорайоне Приокском в этом году будут благоустраивать территорию возле домов №17 и №17А по программе местных инициатив.

Принять в ней участие предложило Северное территориальное управление. Жители поддержали идею привести в порядок тротуары и подъездные пути. Решили начать именно с территории этих домов, так как здесь особенно остро стоит проблема дорог. Кстати, рядом расположен Дом культуры, поэтому в проект включили и строительство подъездных путей к ДК. Фронт предстоящих работ оценил глава округа Владимир Кочетков во время утреннего объезда территорий 14 марта.

Заглянули и в школу. Сегодня здесь учится 490 ребят. Косметический ремонт в здании сделали к учебному году, теперь возникла необходимость привести в порядок туалеты. И решение этого вопроса и благоустройство территории учебного учреждения глава МСУ взял на контроль.

Материал подготовлен редакцией газеты "Выксунский Рабочий"