Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / В р.п. Шиморское состоялось собрание жителей микрорайона Школьный по вопросу участия в программе поддержки местных инициатив

29 марта 2019 года  состоялось собрание жителей микрорайона  Школьный р.п.Шиморское по вопросу участия в конкурсном отборе программ развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах. На данном собрании присутствовало 45 человек  делегирован  ных жителями микрорайона. Собрание проходило под председательством начальника западного территориального управления администрации городского  округа город Выкса Пакина О.А. Жителям была доведена информация о проекте по поддержке местных инициатив и возможном участии в нем муниципального образования. Ранее при объезде главы местного самоуправления г.о.г.Выкса Кочеткова В.В.  были озвучены проблемы по дороге микрорайона Школьный р.п.Шиморское, поэтому шиморяне  согласились принять участие  в программе  по поддержке местных инициатив Нижегородской области, которая поможет  в  решении  данной проблемы. Итогом встречи стало создание инициативной группы для работы проекта поддержки местных инициатив в количестве 10 человек.