Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / Субботник сотрудников и учеников Мотмосской школы

Субботник сотрудников и учеников Мотмосской школы

23, 24, 25 апреля состоялся субботник на прилегающей территории Мотмосской школы. Заранее был составлен план мероприятий уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей. Педагогами, работниками школы и учениками  была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы, спортивная площадка, русло реки от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли.

Участники субботника собрали мусор, убрали территорию у памятника воинам ВОВ, у въезда в населённый пункт, около конечной остановки автобусов, переулок к улице Бр. Епифановых. Много труда вложили, чтобы привести в порядок газоны вдоль проезжей части улицы Ленина.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным. А чистые улицы и дороги приятно радуют глаз не только местных жителей, но и каждому кто попадает на территорию села. Благодарим всех участников за труд и активную жизненную позицию!

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика