Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / Встреча военного комиссара и председателя Совета ветеранов МВД с учениками Шиморской школы

29 апреля 2019 года военным комиссаром г. Выкса Шевелёвым А.Н., председателем Совета ветеранов МВД г. Выкса Лизуновым М.С. и начальником западного территориального управления администрации города Выкса Пакиным О.А. совместно с преподавательским составом была проведена встреча с учениками школы р.п. Шиморское.

В преддверии празднования 74-й годовщины победы в Великой Отечественной Войне учащимся было рассказано о боевых наступательных операциях "Десять Сталинских ударов", которые во многом оказали решающую роль в победе над немецко-фашистскими захватчиками.

Также все присутствующие были приглашены принять участие в шествии «Бессмертного полка" 8 мая в Шиморском.