Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / В центральном территориальном управлении прошел Совет профилактики несовершеннолетних

7 мая 2019 г. в центральном территориальном управлении состоялось очередное заседание Совета профилактики несовершеннолетних. Основной вопрос обсуждения - зафиксированные случаи проникновения на территорию  и в помещение детского сада, а также совершение там противоправных действий. На Совет профилактики были приглашены десять учащихся  2-5 классов средней школы  п. Дружба  и  Туртапинской школы  вместе с их законными представителями.

В результате обсуждения Совет принял решение о постановке учащихся на внутришкольный учет.  Также необходимо усиление контроля за детьми со стороны родителей и учителей, особенно во время летних каникул, вовлечение их  в работу кружков и секций.