Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / Встреча депутата Евгения Елистратова с местными жителями

Встреча депутата Евгения Елистратова с местными жителями

29 мая 2019 года в р.п. Виля прошла встреча депутата, члена партии «Единая Россия» Евгения Елистратова с местными жителями и общественным Советом. На встрече обсуждались вопросы ремонта грунтовых дорог, строительство тротуара вдоль центральной дороги поселка.

Также были подняты вопросы пожарной безопасности, обсудили изменения в санитарных правилах содержания территории. Жители улиц Красных Партизан, Пролетарской попросили о выделении экскаватора для организации водоотводной канавы и установки дополнительных труб. На встрече каждому были выданы брошюры с выписками СанПиНов, норм и требований Правил, утвержденных законами федерального, регионального и местного уровней.