Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / В д. Грязная отремонтирован детский городок

В д. Грязная отремонтирован детский городок

30 июня 2019 года в рамках муниципального контракта по благоустройству населенных пунктов западного территориального управления обслуживающей организацией выполнены работы по ремонту детской площадки в деревне Грязная на ул. Советская.

Данный городок был построен в Грязной шесть лет назад. В этом году здесь покрасили деревянные и металлические конструкций, отремонтировали качели, балансир и песочницу.

Напомним, ранее активные жители Вили сделали детскую площадку в пер. Выксунский, а также в Нижней Верее местные депутат Алексей Модин установил детский городок, в монтаже которой принимали участие жители.