Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / В последнее воскресенье июня в Шиморском прошел спортивный праздник, посвящённый Дню молодежи и Дню поселка

В последнее воскресенье июня в Шиморском прошел спортивный праздник, посвящённый Дню молодежи и Дню поселка

На товарищеский матч по футболу вышли команды из Борковки, Грязной, Шиморского, Тамболеса и сборная Выксунского индустриального техникума. В результате игр победителями матча стала сборная поселка Шиморское.

Пока юноши играли в футбол, ребята помладше участвовали в веселых стартах. Мальчишки и девчонки прыгали на скакалках, бегали в мешках, перетягивали канат. Еще одним пунктом в программе состязаний стали показательные выступления юных самбистов и соревнования сумоистов. Победителей спортивных дисциплин памятными сувенирами наградил местный депутат Сергей Трушин. Глядя на ребят, он тоже захотел встать к воротам: «Почему бы и нет! Может быть, на следующий год организуем игры среди команд ветеранов и молодежи!», – отметил Сергей Николаевич.

Такой замечательный праздник состоялся по инициативе неравнодушных людей, которые ежегодно собирают на поле молодёжь западного территориального управления.

«Хотелось бы отметить весь коллектив Шиморского дома культуры, дворовых тренеров, которые собирают и присылают сюда команды. Сегодняшнее мероприятие, действительно, стало настоящим спортивным праздником для всех нас», – поделился своими эмоциями начальник западного территориального управления Олег Пакин.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»