Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / Депутат Антон Анисимов встретился с жителями Новодмитриевки, Полдеревки и Чупалейки

Депутат Совета депутатов городского округа город Выкса Антон Анисимов встретился с жителями Новодмитриевки, Полдеревки и Чупалейки.

В рамках встречи был затронут вопрос о газоснабжении, в Новодмитриевке местные жители попросили депутата благоустроить набережную пруда, где отдыхают дети и взрослые. В Полдеревке местная жительница задала вопрос по нежилым домам, которые подключены к электричеству. По её словам, там находятся люди без определенного места жительства, в связи с чем соседи опасаются возникновения пожаров. Антон Анисимов обещал разобраться в этом вопросе.

В Чупалейке был затронут вопрос о высокоскоростном интернете, дорогах, дальней остановке общественного транспорта и Доме культуры.